Clair Obscur: Expedition 33 PS5

PREORDER 24-04-25 CLAIR OBSCUR: EXPEDITION 33 PS5 JRPG EU CON ITALIANO IN GAME

Clair Obscur: Expedition 33 PS5

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
35,50 €
Spedizione da 12,00 €

Clair Obscur: Expedition 33 PS5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,90 €
Spedizione gratuita

Clair Obscur: Expedition 33 PS5

2-3 giorni
35,99 €
Spedizione da 4,99 €

Clair Obscur: Expedition 33 PlayStation 5 Bandai Namco Entertainment

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
35,99 €
Spedizione da 7,80 €

Clair Obscur: Expedition 33 Ps5 Gioco Italiano Playstation 5 Videogioco Nuovo It

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,90 €
Spedizione da 4,99 €

BANDAI NAMCO Entertainment Clair Obscur: Expedition 33 PS5 Standard PlayStation

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,72 €
Spedizione gratuita

Clair Obscur: Expedition 33 PS5

Disponibilità immediata
44,90 €
Spedizione da 5,00 €

CLAIR OBSCUR EXPEDITION 33 PER PS5 NUOVO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,19 €
Spedizione da 4,99 €

Clair Obscur: Expedition 33 PS5

Disponibilità immediata
47,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Clair Obscur: Expedition 33 PS5

Offerta più conveniente

In questa evoluzione dei JRPG, le azioni in tempo reale intensificano il combattimento a turni. Crea esploratori adatti al tuo stile di gioco, modificando equipaggiamenti, statistiche, abilità e sinergie tra i personaggi. Apri una dimensione attiva in combattimento: schiva, para e contrattacca in tempo reale, crea combo padroneggiando i ritmi d'attacco e colpisci i punti deboli dei nemici usando un sistema di mira libera. Esplora un mondo incantato, popolato da avversari surreali. Aggirati in ambienti mozzafiato, dall'Isola di Visage al Campo di battaglia dimenticato, scoprendo segreti e missioni nascoste. Trova improbabili alleati in creature leggendarie e recluta compagni speciali, accedi a nuovi mezzi di trasporto e svela aree segrete nella mappa del mondo. Scopri il primo gioco di Sandfall Interactive, interamente realizzato in Unreal Engine 5, con incredibili grafiche e una colonna sonora emozionante, Piattaforme: PlayStation 5, Valutazione ESRB: 50 e più
35,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MASSIVMOEBEL24.DE Credenza in legno riciclato - laccato/multicolore 140x42x88 FABLE #04
656,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 42,55 €
UFI 24.A04.00 Filtro carburante
Spedizione da 9,95 €
MASSIVMOEBEL24.DE FREEZY #04 Mobile TV in legno ricilcato - laccato/multicolore 126x40x56
512,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 32,35 €
UFI 24.999.04 Filtro carburante
Spedizione da 3,99 €
KWC Gastro rubinetto da cucina, orientabile, K.24.41.04.000C07, Gastro cromo [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]
Spedizione da 9,91 €