Premium X Supporto da Parete 10-15 cm in Acciaio Zincato Ø 48 mm Angolo di Montaggio a Parete per Parabola Satellitare e Antenna SAT

PremiumX 10-15 cm Supporto da parete in acciaio zincato per antenna satellitare satellite satellitare, montaggio a parete, distanza dalla parete 100-150 mm Ø 48 mm

Premium X Supporto da Parete 10-15 cm in Acciaio Zincato Ø 48 mm Angolo di Montaggio a Parete per Parabola Satellitare e Antenna SAT

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,90 €
Spedizione da 3,99 €

Premium X Supporto da Parete 10-15 cm in Acciaio Zincato Ø 48 mm Angolo di Montaggio a Parete per Parabola Satellitare e Antenna SAT

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,20 €
Spedizione gratuita
Premium X Supporto da Parete 10-15 cm in Acciaio Zincato Ø 48 mm Angolo di Montaggio a Parete per Parabola Satellitare e Antenna SAT

Offerta più conveniente

QUALITÄT - Supporto murale angolare di alta qualità realizzato in acciaio zincato per il fissaggio permanente di antenne satellitari e altro ancora Distanza dalla parete a forma di L interna 102 mm | Distanza dalla parete esterna 150 mm | diametro del tubo 48 mm | altezza del tubo 250 mm | piastra 150 x 150 mm | distanza tra i fori 110 x 110 mm | spessore della piastra da parete 4 mm INSTALLAZIONE - Montaggio semplice e senza stress | Piastra di base con fori lunghi per un allineamento preciso Passaggio cavi - Il tubo angolare ha un'apertura sul lato della parete - Un passaggio di massimo L'inserimento di un cavo SAT attraverso il tubo è possibile senza problemi TAPPA PROTETTIVA - La calotta in plastica esistente protegge il supporto satellitare dall'umidità | Resistente agli agenti atmosferici
17,90 €
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Premium X 15 cm supporto a parete in alluminio SAT per satellite supporto per antenna satellitare in alluminio supporto a parete per antenna
22,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
PremiumX - Supporto da Parete per Antenna satellitare, in Alluminio, 15 cm, con Certificazione TÜV
6,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
PremiumX Base cavo coassiale 15 M 135 Db 4schermato copperclad antenna satellitare TV digitale in acciaio 10 + X Connettore F gratis
15,90 €
1.06 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Premium X Cavo antenna TV HDTV Full HD, 4K, cavo coassiale da 15 m, connettore in metallo su presa IEC per televisione digitale e radio, DVB-T/T2, DVB-C, DVB-S/S2, bianco
16,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Premium X Cavo Antenna TV Gold-Line 15m Nero - Cavo Coassiale in Rame ad Alta Efficienza, da Connettore IEC a Presa, Ideale per HDTV 4K, Schermatura 135dB, Contatti Dorati
21,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €