PremiumCord Connettore Alimentazione 230V 1m, Cavo Alimentazione IEC 320, Presa per Spina, IEC 320 C13 a C20, Cavo Alimentazione 230V 10A, Colore Nero

PremiumCord Cavo di alimentazione IEC 320 C13-C20 230V 10A 1 m Nero

PremiumCord Connettore Alimentazione 230V 1m, Cavo Alimentazione IEC 320, Presa per Spina, IEC 320 C13 a C20, Cavo Alimentazione 230V 10A, Colore Nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
6,77 €
Spedizione da 15,99 €

PremiumCord Connettore Alimentazione 230V 1m, Cavo Alimentazione IEC 320, Presa per Spina, IEC 320 C13 a C20, Cavo Alimentazione 230V 10A, Colore Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
7,86 €
Spedizione da 13,99 €
PremiumCord Connettore Alimentazione 230V 1m, Cavo Alimentazione IEC 320, Presa per Spina, IEC 320 C13 a C20, Cavo Alimentazione 230V 10A, Colore Nero

Offerta più conveniente

Cavo di collegamento alimentazione 230 V, 10 A, M/F Primo connettore: IEC 320 C13 femmina Secondo connettore: IEC 320 C20 maschio Voltaggio nominale: 3x1mm2, Voltaggio massimo: 10A, Voltaggio massimo: 250V Colore: Nero, Cavo: 1 m
6,77 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.