Premium Vasca baule Roadmaster per VW Golf VIII Variant (CG5) 08/2020-Oggi, piano di carico inferiore

Prezzo totale più basso
1-2 Werktage
67,96 €
Spedizione da 4,95 €

WALSER premium vassoio per stivali compatibile con VW Golf VIII Variant (CG5) 08/2020-Oggi, piano di carico inferiore, tappetino di protezione per stivali 100% su misura - made in EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
84,95 €
Spedizione gratuita
Premium Vasca baule Roadmaster per VW Golf VIII Variant (CG5) 08/2020-Oggi, piano di carico inferiore

Offerta più conveniente

Adatto per le seguenti autovetture:VW GOLF VIII Variant (CG5, DB5), 08/2020-Tipo di carrozzeria: Station wagonInformazioni dotazione:Non adatto per la ibrida plug-in.Adatto al piano di carico variabile in posizione ribassata.Adatto anche per l\'ibrida leggera (MHEV).WALSER Roadmaster: una protezione
67,96 €
1-2 Werktage
walser-shop.it

Prodotti simili

Premium Vasca baule Roadmaster per VW Golf VII Variant 04/2013-2021, piano di carico superiore
67,96 €
Vai al negozio
walser-shop.it
Spedizione da 4,95 €
Premium Vasca baule Roadmaster per Seat Tarraco (KN2) 09/2018-Oggi
67,96 €
Vai al negozio
walser-shop.it
Spedizione da 4,95 €
Premium Vasca baule Roadmaster per BMW X1 (E84) 03/2009-06/2015
76,46 €
Vai al negozio
walser-shop.it
Spedizione da 4,95 €
Premium Vasca baule Roadmaster per Skoda Octavia III Combi 11/2012-10/2020, piano di carico inferiore
67,96 €
Vai al negozio
walser-shop.it
Spedizione da 4,95 €
Premium Vasca baule Roadmaster per VW Passat B9 Variant (CJ5) 10/2023-Oggi, piano di carico inferiore
76,46 €
Vai al negozio
walser-shop.it
Spedizione da 4,95 €