Premium Trekking Pettorina 53-64 cm/20 mm fucsia/grafite

Imbracatura per Cani Trixie Premium Trekking Grafite Fucsia M

Premium Trekking Pettorina 53-64 cm/20 mm fucsia/grafite

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-10 giorni lavorativi
24,44 €
Spedizione da 2,90 €

TRIXIE Imbracatura da trekking NEW Premium, M: 53-64 cm/20 mm, fucsia/grafite, cane

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,36 €
Spedizione gratuita
Premium Trekking Pettorina 53-64 cm/20 mm fucsia/grafite

Offerta più conveniente

Cinturino Imbottito su tutto il perimetro Cintura per il collo e per il ventre regolabile senza scatti Anello per il guinzaglio aggiuntivo nella zona del petto Controllato da un ente indi...
24,44 €
Consegna in 4-10 giorni lavorativi
e-zooo.com/it

Prodotti simili

Imbracatura Premium per cani di Star Wars - Taglia S/M - Nero e Arancione - Imbracatura Antitironi e Regolabile Allestamento - Poliestere 100% - Prodotto Originale Progettato in Spagna
21,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Truelove TLH5651 - Imbracatura per cani, cuciture catarifrangenti per visibilità notturna, anti strattoni, per avventure all’aperto
30,89 €
30.89 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Truelove TLH5651 - Imbracatura per cani, cuciture catarifrangenti per visibilità notturna, anti strattoni, per avventure all’aperto
27,89 €
27.89 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €