Premium Tappetini Velluto per Ford Transit, Transit Custom, Tourneo Custom manu

Premium Tappetini, Tappeti ANTRACITE Velluto per Ford Transit, Transit Custom, T

Premium Tappetini Velluto per Ford Transit, Transit Custom, Tourneo Custom manu

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,00 €
Spedizione gratuita

Premium Tappetini, Tappeti ANTRACITE Velluto per Ford Transit, Transit Custom, T

71,00 €
Spedizione gratuita

Nuovo Tappetini in Velluto per Ford Transit, Transit Custom, Tourneo Custom manu

71,00 €
Spedizione gratuita
Premium Tappetini Velluto per Ford Transit, Transit Custom, Tourneo Custom manu

Offerta più conveniente

Finitura superficiale: Velluto, Moquette / Paese di origine: Polonia / Odore: Inodore / Adatto a: Ford Transit, Transit Custom, Tourneo Custom manuale 2014-… anter / Upc: 5907242290570 / MPN: CAR-PA0651A-246 / eBay Product ID (ePID): 27085498411 / Caratteristiche: Su misura, Antiscivolo, Facile da pulire, Inodore / Garanzia: SÌ / Gtin: 5907242290570 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Posteriore, Sinistra, Destra / Guida a sinistra/Destra: Guida a sinistra / Articoli inclusi: Set completo / Gruppo prodotti: Interni auto / Segmento di parte: Ricambio e accessorio / Colore: Antracite / Garanzia produttore: SÌ / MaturityScore: 1.0 / Articolo: Nuovo / Brand: Carmel / Tipo di prodotto: Prodotto compatibile / Tipo: Tappetini / Numero di pezzi: Anteriore, Posteriore, Sinistra, Destra / EAN: 5907242290570 / Materiale: Velluto, Moquette / Marca: Carmel / Arredo interno: Tappetini / Tessitura: Velluto tufted
62,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

ERGOLEBEN Set di tappetini premium per agopressione
113,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PETEX Planet - Tappeti auto con vestibilità premium anteriore e posteriore, 4 pezzi, colore: beige
32,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Traverse Salvaletto Fasciatoio Sap Premium 100 Pezzi Diverse Misure in Pellicola Imballato Medi-Inn - 40 x 60 cm
35,99 €
0.36 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,99 €
Nordic Coast Premium per fasciatoio, 80 x 70 cm, colore: Blu/Bianco a righe
74,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita