Pneumatici Auto Invernali PREMIORRI VIA MAGGIORE Z PLUS 195/65R15 91 H Gomme Nuo

Premiorri ViaMaggiore Z Plus 195/65R15 91H

Pneumatici Auto Invernali PREMIORRI VIA MAGGIORE Z PLUS 195/65R15 91 H Gomme Nuo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 195 65 R15 91H PREMIORRI VIA MAGGIORE Z PLUS PNEUMATICI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,04 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE PREMIORRI VIA MAGGIORE Z PLUS 195 65 R 15 91 H

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Premiorri ViaMaggiore Z Plus 215/55R16 97H
62,48 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Premiorri ViaMaggiore Z Plus ( 225/65 R17 102H )
110,64 €
EUR 110,64 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Premiorri VMZ Plus 205/60 R16 92H Pneumatici invernali GTAM T262383 senza cerchione
65,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Auto Invernali PREMIORRI VIA MAGGIORE Z PLUS 205/65R15 94 H Gomme Nuo
49,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Nuovi 185/65R15 88 H Premiorri Via Maggiore Z Plus INVERNALE 1856515
56,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Auto Invernali PREMIORRI VIA MAGGIORE Z PLUS 195/65R15 91 H Gomme Nuo

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / DOT: 2025 / Upc: 4823100300391 / MPN: TMPPR011 / eBay Product ID (ePID): 28034728508 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Invernale / ProductTitle: Pneumatico gomma 195/65r15 91h PREMIORRI Viamaggiore Z Plus / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Gtin: 4823100300391 / EAN: 4823100300391 / Peso: 9.00 / Marca: Premiorri / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Season: WINTER / Indice di carico: 91 / Numero di registrazione EPREL: 671311 / Indice di velocità: H
62,99 €
ebay.it