Precision Speed Agility Hoops 12 Units Multicolor

Precision Training Speed Agility Hula Hoops

Precision Speed Agility Hoops 12 Units Multicolor

Prezzo totale più basso
17-19 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cerchio Precision Speed Agility (x12) Multicolore TU

2-8 giorni
25,09 €
Spedizione da 8,49 €

Precision Training Speed Agility Hula Hoops

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,96 €
Spedizione gratuita
Precision Speed Agility Hoops 12 Units Multicolor

Offerta più conveniente

Trasforma il tuo allenamento di agilità con i PRECISION Speed Agility Hoops da 12 pezzi. Questi cerchi sono progettati per migliorare velocità, agilità e rapidità, sia che tu sia un atleta esperto o che stia appena iniziando il tuo percorso fitness. Migliora il tuo lavoro di piedi, la coordinazione e le prestazioni atletiche generali con questi strumenti di allenamento versatili e resistenti.I PRECISION Speed Agility Hoops offrono un modo dinamico e coinvolgente per migliorare il tuo regime di allenamento. Usali per creare percorsi a ostacoli impegnativi, progettare esercizi di footwork personalizzati o integrarli in esercizi pliometrici. Il loro colore vibrante migliora la visibilità, consentendo movimenti precisi e mirati, anche durante gli esercizi veloci. La struttura leggera ma robusta garantisce che possano resistere a un uso rigoroso, rendendoli ideali sia per sessioni di allenamento individuali che di squadra.Questi cerchi per agilità sono perfetti per una vasta gamma di sport
23,99 €
17-19 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Precision Speed Agility Set Training Cones Multicolor
28,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Precision Agility Hoop Ladder Verde
25,49 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Punch Training Trainer - 2,83 Pollici Battito | Di Formazione Baseball | PU Baseball Precision Speed | Allenatore Di Di Velocità Di Precisione per Home Garden Pla
Spedizione da 2,99 €
Precision Ultimate Speed Agility Kit Assorted Argento
149,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Generico Automated Shuttlecock Launcher - Precision Sports Feedback System, Portable Speed Settings Device, Interactive Performance Tutor | Reliable Indoor Training Partner for Playroom Home
33,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €