PREBENA Graffatrice manuale HPPF14

Prebena - Tacker hppf14 Cucitrice Spillatrice Pistola manuale per graffette tipo PF di 6 - 14 mm

PREBENA Graffatrice manuale HPPF14

Prezzo totale più basso
FINESTRE4 (Sconto del 4% su questa offerta / valido fino al 26/05/2026, ore 08:00)
5-10 giorni lavorativi
36,66 €
Spedizione da 14,90 €

Prebena HPPF14 Graffettatrice a mano

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,98 €
Spedizione da 6,99 €

PREBENA Graffatrice manuale HPPF14

Offerta più conveniente

Per graffette tipo PF 6 - 14 mm * Lunghezza della graffetta: 6 - 14 mm * Marca: PREBENA
36,66 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)