HAMA Preamplificatore Stereo-Phono PA 506, con alimentatore 230 V/50 Hz

Preamplificatore Micro St. " Pa 506

HAMA Preamplificatore Stereo-Phono PA 506, con alimentatore 230 V/50 Hz

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
46,04 €
Spedizione da 7,95 €

HAMA Preamplificatore Stereo-Phono PA 506, con alimentatore 230 V/50 Hz

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,95 €
Spedizione gratuita

HAMA Preamplificatore Stereo-Phono PA 506, con alimentatore 230 V/50 Hz

54,44 €
Spedizione gratuita

HAMA Preamplificatore Stereo-Phono PA 506, con alimentatore 230 V/50 Hz

54,45 €
Spedizione gratuita

HAMA Preamplificatore Stereo-Phono PA 506, con alimentatore 230 V/50 Hz

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
57,99 €
Spedizione da 9,99 €

HAMA Preamplificatore Stereo-Phono PA 506, con alimentatore 230 V/50 Hz

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
58,81 €
Spedizione gratuita

HAMA Preamplificatore Stereo-Phono PA 506, con alimentatore 230 V/50 Hz

59,34 €
Spedizione gratuita

HAMA Preamplificatore Stereo-Phono PA 506, con alimentatore 230 V/50 Hz

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
59,99 €
Spedizione da 6,90 €

Preamplificatore phono stereo HAMA PA 506 con adattatore di rete 230V/50Hz

4-6 giorni
69,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HAMA Preamplificatore Stereo-Phono PA 506, con alimentatore 230 V/50 Hz

Offerta più conveniente

Amplifica ed equalizza i segnali dei giradischi per collegare i giradischi con sistemi magnetici a console di mixaggio audio o sistemi stereo con ingressi Line/AUX/MD/CD Contatti placcati in oro con basse resistenze di contatto per una trasmissione affidabile del segnale, solida custodia interamente in metallo per la protezione dagli influssi esterni Preamplificatore a basso rumore con equalizzazione RIAA, adatto anche per mixer audio e schede audio per PC Con alimentazione 230V/50 Hz, 300mA (lunghezza cavo 1,5 m) e cavo cinch (lunghezza cavo 90 cm) Contenuto della confezione: 1 preamplificatore fono stereo «PA 506", 1 alimentatore (lunghezza 150 cm), 1 cavo cinch (lunghezza 90 cm), 1 manuale utente Nota: scollegare il dispositivo prima di pulirlo o se non lo usi per molto tempo
46,04 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it