Aspiracenere Ribitech MINICEN 800W 10l bidone aspira cenere stufa a pellet

PRCEN011 Aspiracenere Elettrico Minicen 10 L 800W

offerte usate a partire da

Aspiracenere Ribitech MINICEN 800W 10l bidone aspira cenere stufa a pellet

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione da 10,20 €

BIDONE ASPIRACENERE MINICEN Lt. 10 W 800 ø30 H.30 DP.800682

Disponibilità immediata
30,87 €
Spedizione da 5,99 €

BIDONE ASPIRACENERE MINICEN Lt. 10 W 800 ø30 H.30 DP.800682

Disponibilità immediata
31,40 €
Spedizione gratuita

BIDONE ASPIRACENERE MINICEN Lt. 10 W 800 ø30 H.30 DP.800682

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione da 6,90 €

Aspiracenere elettrico - MINICEN

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,80 €
Spedizione da 6,99 €

Ribimex Aspiracenere Elettrico Minicen, con Filtro HEPA Intercambiabile e Lavabile, Bidone da 10 L, Potenza 800 W, Ideale per Aspirare Ceneri Fredde da Stufe, Caminetti e Barbecue - PRCEN011

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,99 €
Spedizione gratuita

Ribimex Aspiracenere Elettrico Minicen, con Filtro HEPA Intercambiabile e Lavabile, Bidone da 10 L, Potenza 800 W, Ideale per Aspirare Ceneri Fredde da Stufe, Caminetti e Barbecue - PRCEN011

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione gratuita

Ribimex Aspiracenere Elettrico Minicen, con Filtro HEPA Intercambiabile e Lavabile, Bidone da 10 L, Potenza 800 W, Ideale per Aspirare Ceneri Fredde da Stufe, Caminetti e Barbecue - PRCEN011

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione gratuita

Bidone Aspiracenere Minicen Ribimex elettrico 800W aspira cenere stufe e camini

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Aspiracenere Elettrico Minicen Speciale Pellet con Filtro HEPA Lavabile Bidone
40,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
RIBIMEX - PRCEN011/KIT - Aspiracenere Minicen speciale Pellet
31,84 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Aspiracenere Elettrico Minicen Speciale Pellet con Filtro HEPA Lavabile Bidone
42,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Aspiracenere Elettrico Minicen, Con Filtro HEPA Intercambiabile E Lavabile, Bido
47,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Aspiracenere Elettrico Minicen con Filtro HEPA Intercambiabile e Lavabile Bidone
42,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Aspiracenere Ribitech MINICEN 800W 10l bidone aspira cenere stufa a pellet

Offerta più conveniente

MPN: PRCEN011 / eBay Product ID (ePID): 28026512426 / ProductTitle: Ribimex Minicen PRCEN011 800W Aspiracenere Nero / MaturityScore: 8.0 / Potenza massima: 800W / Capacità: 10 L / Gtin: 8033866842608 / Colore principale: Nero / Ean: 8033866842608 / Tipo: A bidone / EAN: 8033866842608 / Modello: Minicen / Marca: Ribimex / Con/senza sacco: Senza sacco
29,90 €
ebay.it