PRATO SINTETICO ERBA FINTA TAPPETO MANTO ERBOSO VERDE per GIARDINO ESTERNO 7 mm
acquaverde | Prato Sintetico da 7mm per Giardino, Balcone, Terrazzo e Piscina 1x5 mt (5 mq) - Erba Artificiale, Sintetica Resistente al Calpestio e Raggi UV, Facile da Pulire
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,90 €
5.78 EUR/1.0 metro quadro
Spedizione gratuita
PRATO SINTETICO ERBA MANTO ARTIFICIALE 7 mm TAPPETO per GIARDINO ESTERNO PISCINA
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,90 €
Spedizione gratuita
acquaverde | Prato Sintetico da 7mm per Giardino, Balcone, Terrazzo e Piscina 1x10 mt (10 mq) - Erba Artificiale, Sintetica Resistente al Calpestio e Raggi UV, Facile da Pulire
Disponibilità immediata
47,90 €
Spedizione gratuita
PRATO SINTETICO ERBA MANTO ARTIFICIALE 7 mm TAPPETO per GIARDINO ESTERNO PISCINA
47,90 €
Spedizione gratuita
acquaverde | Prato Sintetico da 7mm per Giardino, Balcone, Terrazzo e Piscina 1x15 mt (15 mq) - Erba Artificiale, Sintetica Resistente al Calpestio e Raggi UV, Facile da Pulire
Disponibilità immediata
62,90 €
Spedizione gratuita
PRATO SINTETICO ERBA MANTO ARTIFICIALE 7 mm TAPPETO per GIARDINO ESTERNO PISCINA
62,90 €
Spedizione gratuita
acquaverde | Prato Sintetico da 7mm per Giardino, Balcone, Terrazzo e Piscina 1x20 mt (20 mq) - Erba Artificiale, Sintetica Resistente al Calpestio e Raggi UV, Facile da Pulire
Disponibilità immediata
82,90 €
Spedizione gratuita
PRATO SINTETICO ERBA MANTO ARTIFICIALE 7 mm TAPPETO per GIARDINO ESTERNO PISCINA
82,90 €
Spedizione gratuita
acquaverde | Prato Sintetico da 7mm per Giardino, Balcone, Terrazzo e Piscina 1x25 mt (25 mq) - Erba Artificiale, Sintetica Resistente al Calpestio e Raggi UV, Facile da Pulire
Disponibilità immediata
95,90 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Erba Sintetica Effetto Pietre Sassi Tappeto Pavimento Prato Sintetico Drenante
129,99 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Carpeto Rugs Erba Sintetica per Esterno Drenante - Prato Sintetico da Esterno Drenante - Tappeto Erba Sintetica per Esterno Rotolo - Verde - 100 x 200 cm
52,99 €
26.5 EUR/1.0 metro quadro
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Erba Sintetica Artificiale 30 mm 2x5 Mt Alta Qualità Prato Verde Giardino Casa
109,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Carpeto Rugs Erba Sintetica per Esterno Drenante - Prato Sintetico da Esterno Drenante - Tappeto Erba Sintetica per Esterno Rotolo - Verde - 100 x 250 cm
57,99 €
23.2 EUR/1.0 metro quadro
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Carpeto Rugs Erba Sintetica per Esterno Drenante - Prato Sintetico da Esterno Drenante - Tappeto Erba Sintetica per Esterno Rotolo - Verde - 100 x 180 cm
51,99 €
28.88 EUR/1.0 metro quadro
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita