Prato sintetico erba finta artificiale EASY 20 mm tappeto verde moquette esterno

Prato finto sintetico erba artificiale di qualità 20 mm 2x10 m drenante per giardino, piscina, terrazzi

Prato sintetico erba finta artificiale EASY 20 mm tappeto verde moquette esterno

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,80 €
Spedizione da 8,50 €

Prato sintetico erba finta artificiale EASY 20 mm tappeto verde moquette esterno

47,60 €
Spedizione da 8,50 €

Prato sintetico erba finta artificiale EASY 20 mm tappeto verde moquette esterno

71,40 €
Spedizione da 8,50 €

Prato sintetico erba finta artificiale EASY 20 mm tappeto verde moquette esterno

95,20 €
Spedizione da 8,50 €

Prato finto sintetico erba artificiale di qualità 20 mm 2x5 m drenante per giardino, piscina, terrazzi

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

Prato sintetico erba finta artificiale EASY 20 mm tappeto verde moquette esterno

119,00 €
Spedizione da 8,50 €

Prato sintetico erba finta artificiale EASY 20 mm tappeto verde moquette esterno

142,80 €
Spedizione da 8,50 €

Prato finto sintetico erba artificiale di qualità 20 mm 2x8 m drenante per giardino, piscina, terrazzi

Disponibilità immediata
158,40 €
Spedizione gratuita

Prato sintetico erba finta artificiale EASY 20 mm tappeto verde moquette esterno

166,60 €
Spedizione da 8,50 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Prato sintetico erba finta artificiale EASY 20 mm tappeto verde moquette esterno

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Superficie di rivestimento: N.D. / Dimensioni: N.D. / MPN: N.D. / Numero di articoli nella confezione: N.D. / Larghezza: N.D. / Brand: Retelandia l'outlet delle recinzioni / Tipo: Erba artificiale / Peso: N.D. / Materiale: Polipropilene / Lunghezza: N.D. / Marca: Retelandia l'outlet delle recinzioni / Altezza: 20 mm / Dimensione: h 2x1 m = 2 metri quadri
23,80 €
ebay.it

Prodotti simili

Prato sintetico tappeto erba finto artificiale 7 MM 2X25 MT 48692
216,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Prato finto sintetico erba artificiale di qualità 7 mm 3x10 m drenante per giardino, piscina, terrazzi
170,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Divina Garden Prato Sintetico Tappeto Erba Finto Artificiale 30 Mm 2x5 Mt
124,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita