Passaruota Anteriore Sinistro Volkswagen Passat B7 2010/2014 Lato Sx 3aa805911

Prasco VG0553604 - passaruota anteriore sinistro parte anteriore

Passaruota Anteriore Sinistro Volkswagen Passat B7 2010/2014 Lato Sx 3aa805911

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,80 €
Spedizione gratuita

PRASCO VG0553604 Parasassi passaruota anteriore Sx Compatibilità con VW Passat Variant 365 Passat Sedan 362

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,90 €
Spedizione gratuita
Passaruota Anteriore Sinistro Volkswagen Passat B7 2010/2014 Lato Sx 3aa805911

Offerta più conveniente

Upc: 8033533374883 / MPN: VG0553604 / eBay Product ID (ePID): 14029696632 / Caratteristiche: PASSARUOTA ANTERIORE SINISTRO / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 8033533374883 / Tipo: Passaruota anteriori / Numero di serie ricambio sostituito: VG0553604 / EAN: 8033533374883 / Codice ricambio originale OE/OEM: 3AA805911 / Posizionamento sul veicolo: SINISTRO / Marca: PRASCO / Codice ricambio equivalente: VW 3AA805911A / Tipo di fissaggio: Anteriore
29,80 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

VG0553604 passaruota ant sinistro-parte ant per Volkswagen Passat B7 10/10-08/14
56,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Parasassi Passaruota Prasco Anteriore Sx Sinistro Per Vw Passat (365) (362)
27,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita