TO2297 Radiatore, Raffreddamento motore (AVA)

PRASCO TO2297 Radiatore motore

TO2297 Radiatore, Raffreddamento motore (AVA)

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,49 €
Spedizione da 8,00 €

PRASCO TO2297 Radiatore motore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
144,99 €
Spedizione gratuita

Radiatore, Raffreddamento motore per TOYOTA RAV 4

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,62 €
Spedizione gratuita
TO2297 Radiatore, Raffreddamento motore (AVA)

Offerta più conveniente

Upc: 4045385057153 / MPN: TO2297G / eBay Product ID (ePID): 690457145 / Altro codice identificativo: QER2516 / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 16 mm / Gtin: 4045385057153 / Codice IAM (Independent AfterMarket): 40 45385 05715 3 / Tipo: Radiatore / Numero di serie ricambio sostituito: 53275 / EAN: 4045385057153 / Codice ricambio originale OE/OEM: 164007A490 / Posizionamento sul veicolo: Vano motore / Stile di montaggio: A vite / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 350 mm / Marca: AVA / Codice ricambio equivalente: 34611026 / Marca veicolo: TOYOTA / Ricambio ultra performante: Sì
142,49 €
ebay.it