Scambiatore Riscaldamento Interno Alluminio per Suzuki Swift IV SX4 Berlina Di

PRASCO SZA6146 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Scambiatore Riscaldamento Interno Alluminio per Suzuki Swift IV SX4 Berlina Di

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,35 €
Spedizione gratuita

AVA QUALITY COOLING SZA6146 radiatore riscaldamento abitacolo 121 mm x 205 mm x 26 mm

2-4 giorni lavorativi
83,48 €
Spedizione gratuita

AVA COOLING SYSTEMS SZA6146 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

4-5 giorni lavorativi
125,99 €
Spedizione da 9,95 €
Scambiatore Riscaldamento Interno Alluminio per Suzuki Swift IV SX4 Berlina Di

Offerta più conveniente

Ø Entrata: 16,0 / Net-profondo [mm]: 26 / Tutta La Rete [mm]: 205 / Lunghezza Della Rete [mm]: 121 / Ø Uscita: 16,0 / Gruppo di prodotti: Sistema Di Raffreddamento / Numero di riferimento OE/OEM (N): FIAT: 71743143; SUZUKI:7412060PA0, 7412062JA0 / Tipo di prodotto: Scambiatore Di Calore / Numero Di Confronto: VAN WEZEL: 52006146; NRF: 54385; NISSENS: 73991; VALEO: 811535 / Materiale Del Dissipatore Di Calore: Alluminio / Materiale: Alluminio / Produttore: Roccia di ferro / Materiale Vasca dell'acqua (Radiatore): Plastica / Dimensioni Base: 123x205 / Tipologia prodotto: scambiatore di calore
70,35 €
ebay.it