PRASCO Supporto, Paraurti ME9211004 Compatibile con: MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus, SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell, SPRINTER 3-t Bus, SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell, SPRINTER 4,6-t Kasten

Prasco Staffa laterale sinistra paraurti anteriore ME9211004 Plastica Mercedes Sprinter

PRASCO Supporto, Paraurti ME9211004 Compatibile con: MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus, SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell, SPRINTER 3-t Bus, SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell, SPRINTER 4,6-t Kasten

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,78 €
Spedizione da 3,99 €

Staffa Laterale Sinistra Paraurti Anteriore-Plastica Mercedes Sprinter-(Anno 201

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,15 €
Spedizione gratuita
PRASCO Supporto, Paraurti ME9211004 Compatibile con: MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus, SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell, SPRINTER 3-t Bus, SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell, SPRINTER 4,6-t Kasten

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Supporto, paraurti, Lato di montaggio: anteriore sinistro, Sezione del pezzo: parte esterna, Materiale: plastica COMPATIBILE CON: MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus, SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell, SPRINTER 3-t Bus, SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell, SPRINTER 4,6-t Kasten, SPRINTER 4,6-t Pritsche/Fahrgestell, SPRINTER 5-t Kasten, SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell
9,78 €
Amazon.it

Prodotti simili

Prasco Indicatore di direzione FT9274139 - Fanale laterale senza staffa per Iveco/Fiat/Citroen
7,19 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Prasco STAFFA LATERALE DESTRA PARAURTI ANTERIORE-PLASTICA
18,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €