AVA COOLING SYSTEMS VOA6163 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Prasco Scambiatore di calore riscaldamento interno VOA6163 Alluminio per Volvo V60 I

AVA COOLING SYSTEMS VOA6163 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
73,49 €
Spedizione da 9,95 €

PRASCO VOA6163 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

4-5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 9,95 €

PRASCO Scambiatore Riscaldamento Interno Alluminio Plastica per Volvo XC60 V60

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,21 €
Spedizione gratuita

Scambiatore Riscaldamento Interno Alluminio Adatto A per Volvo XC60 V60 XC70 II

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,21 €
Spedizione gratuita
AVA COOLING SYSTEMS VOA6163 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Offerta più conveniente

Materiale alette di raffreddamento: Alluminio; Profondità della rete [mm]: 180, 26; Lunghezza della rete [mm]: 173, 180; Larghezza della rete [mm]: 26, 173; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Alluminio; per la serie di modelli: Freelander, S60; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza riscaldamento supplementare elettr.; Anno fino a: 03/2015; N° TECDOC motore: 23982; N° telaio (VIN) fino a: KH999999; Data di produzione fino a: 2018
73,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

PRASCO AU6177 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
54,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Riscaldatore Per FIAT 500 Dal 2007 Al 2015 FT030H004 77366093
42,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PRASCO FT930H001 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
37,20 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Riscaldatore Per Fiat Panda Dal 1980 Al 1986 Ft119h001 7754062
25,70 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita