Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate CN6333

PRASCO Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo CN6333 – Alette saldate in alluminio

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate CN6333

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,01 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate CN6333

84,92 €
Spedizione gratuita

AVA COOLING SYSTEMS CN6333 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

4-5 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione gratuita

PRASCO CN6333 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

4-5 giorni lavorativi
92,49 €
Spedizione da 9,95 €

Scambiatore Di Calore Interno Per Citroën C4 III 1.2 PureTech 130 1.6 VTi 120

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,98 €
Spedizione gratuita
Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate CN6333

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 21.3 / Tipo: Nucleo del riscaldatore / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 6448W8, DS 6448W8 / Profondità della rete [mm]: 22 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 222 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 172 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Diametro ingresso [mm]: 21.3
80,01 €
ebay.it

Prodotti simili

PRASCO AU6177 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
54,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Riscaldatore Per FIAT 500 Dal 2007 Al 2015 FT030H004 77366093
42,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PRASCO FT930H001 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
37,20 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Riscaldatore Per Fiat Panda Dal 1980 Al 1986 Ft119h001 7754062
25,70 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita