Radiatore Raffreddamento Motore Prasco FT122R002 Aq per Fiat

Prasco Radiatore Raffreddamento Motore FT122R002 Prascoselection per Fiat Panda 2003-2011

Radiatore Raffreddamento Motore Prasco FT122R002 Aq per Fiat

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,32 €
Spedizione gratuita

Radiatore Acqua Raffreddamento Motore FIAT Panda (169) 1.1/1.2 dal 2003 PRASCO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,79 €
Spedizione gratuita

Radiatore Per Fiat Panda Dal 2003 Al 2011 Ft122r002 46798743

47,90 €
Spedizione gratuita

PRASCO FT122R002 Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
94,49 €
Spedizione da 9,95 €
Radiatore Raffreddamento Motore Prasco FT122R002 Aq per Fiat

Offerta più conveniente

Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente / Lunghezza della rete [mm]: 580 mm / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Upc: 8033533341977 / MPN: FT122R002 / eBay Product ID (ePID): 7029205711 / Qualità: PrascoSelection,Alternativ / producttype: Radiatore, Raffreddamento motore / Gtin: 8033533341977 / Posizionamento sul veicolo: Vano motore / Profondità della rete [mm]: 23 mm / Tipo filtro: con giunto rapido / articlenumber: FT122R002 / Ricambio ultra performante: Sì / Limitazione costruttore: PrascoSelection,Alternativ / oemnumbers: FT122R002 / Larghezza: 322 mm / oenumbers: 46798743,51729373,51773192,51773194 / Tipo: Radiatore / Numero di serie ricambio sostituito: 46798743, 51729373, 51773194 / EAN: 8033533341977 / Materiale: Plastica / Uscita-Ø [mm]: 35 mm / Lunghezza: 580 mm / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Marca: PRASCO / Altezza: Non specificato / Larghezza della rete [mm]: 322 mm / Entrata-Ø [mm]: 35 mm
44,32 €
ebay.it

Prodotti simili

PRASCO CI325R003 Radiatore motore
48,50 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore Per Audi Q7 (4l) Dal 2006 Al 2009 Ad830r002 7l6121253c
148,56 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PRASCO ME915R003 Radiatore motore
174,77 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PRASCO KA2079 Radiatore motore
148,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
PRASCO DA322R007 Radiatore motore
53,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita