FT2258 Radiatore Motore FIAT PANDA (141A_) 1100 4x4 54 CV '00 AL '03

Prasco Radiatore motore FT2258 FIAT Panda (141A_) 1100 4x4 54 CV 2000-2003

FT2258 Radiatore Motore FIAT PANDA (141A_) 1100 4x4 54 CV '00 AL '03

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,99 €
Spedizione gratuita

RADIATORE MOTORE FIAT PANDA 1.1 4X4 DAL 2000 AL 2002

Prezzo totale più basso
38,99 €
Spedizione gratuita

Radiatore Acqua Motore Fiat Panda 1.0 1.1 4x4 Trekking 2000-2003 NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,99 €
Spedizione gratuita

FT2258 Radiatore Motore FIAT PANDA (141A_) 1100 4x4 54 CV 2000-2003

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,99 €
Spedizione gratuita

Radiatore motore Fiat Panda 1.1 (1100) Benzina 4x4 dal 2000 al 2002 nuovo

Prezzo totale più basso
38,99 €
Spedizione gratuita

RADIATORE MOTORE AVA FTA2258 FIAT PANDA (141) 40 KW 54 CV DAL 1995 AL 2003

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione gratuita

Radiatore, Raffreddamento motore per FIAT PANDA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,93 €
Spedizione gratuita

PRASCO FTA2258 Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
85,99 €
Spedizione gratuita

Lotto Radiatori Fiat Panda 1.1 Benzina / Benzina 4x4 2000-2003 (20 pezzi)

499,00 €
Spedizione gratuita
FT2258 Radiatore Motore FIAT PANDA (141A_) 1100 4x4 54 CV '00 AL '03

Offerta più conveniente

Upc: 4045385190980 / eBay Product ID (ePID): 12047034228 / Caratteristiche: Sottoposto a test di tenuta completo / Altro codice identificativo: FT2258/A / Garanzia produttore: 2 anni / ProductTitle: Radiatore Raffreddamento motore - AVA QUALITY COOLING FTA2258 / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 248 / Gtin: 4045385190980 / Tipo: Radiatore / Numero di serie ricambio sostituito: 46825900 / EAN: 4045385190980 / Codice ricambio originale OE/OEM: 46825900 / Posizionamento sul veicolo: Vano motore / Stile di montaggio: A vite / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 580 / Marca: - Senza marca/Generico - / Altezza: 34 / Codice ricambio equivalente: 732792
38,99 €
ebay.it

Prodotti simili

PRASCO CI325R003 Radiatore motore
48,50 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PRASCO LR2002 Radiatore motore
67,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore Per Audi Q7 (4l) Dal 2006 Al 2009 Ad830r002 7l6121253c
148,56 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PRASCO AD032R006 Radiatore motore
105,30 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PRASCO ME915R003 Radiatore motore
174,77 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita