Condensatore radiatore climatizzazione R 134a KA5081D AVA QUALITY COOLING

PRASCO KA5081D Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a KA5081D AVA QUALITY COOLING

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,39 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a KA5081D AVA QUALITY COOLING

90,64 €
Spedizione gratuita

AVA QUALITY COOLING KA5081D Condensatore, Climatizzatore per KIA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,62 €
Spedizione da 9,99 €

AVA COOLING SYSTEMS KA5081D Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione da 9,95 €

PRASCO KA5081D Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
118,99 €
Spedizione da 9,95 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a KA5081D AVA QUALITY COOLING

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 8.5 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 976061G000 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 654 / Lunghezza della rete [mm]: 361 / Diametro ingresso [mm]: 12.9 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 83005081, DENSO DCN43001, DELPHI TSP0225607, MAGNETI MARELLI 350203036003, MAGNETI MARELLI 350203961000, NISSENS 94814, NTY CCS-KA-007, MAHLE AC 433 000P, NRF 35851, KRAFT AUTOMOTIVE 0228836, HART 606 931, ACKOJA A53-62-0006, VALEO 814349, THERMOTEC KTT110664, ABAKUS 024-016-0008
85,39 €
ebay.it

Prodotti simili

PRASCO KA5081D Condensatore climatizzatore
118,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €