Condensatore radiatore climatizzazione R 134a JEA5045 AVA QUALITY COOLING

PRASCO JEA5045 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a JEA5045 AVA QUALITY COOLING

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,78 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a JEA5045 AVA QUALITY COOLING

100,60 €
Spedizione gratuita

AVA COOLING SYSTEMS JEA5045 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 9,95 €

PRASCO JEA5045 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
171,99 €
Spedizione da 1,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a JEA5045 AVA QUALITY COOLING

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 10.2 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: JEEP 55116928AA, JEEP K55116928AA, JEEP K55116928AB / Profondità della rete [mm]: 18 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 454 / Lunghezza della rete [mm]: 624 / Diametro ingresso [mm]: 15.5
94,78 €
ebay.it

Prodotti simili

PRASCO JEA5045 Condensatore climatizzatore
171,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €