AVA COOLING SYSTEMS HY6118 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

PRASCO HY6118 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

AVA COOLING SYSTEMS HY6118 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione da 9,95 €

AVA QUALITY COOLING HY6118 radiatore riscaldamento abitacolo 205 mm x 160 mm x 26 mm

2-4 giorni lavorativi
68,10 €
Spedizione gratuita

PRASCO HY6118 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

4-5 giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione gratuita
AVA COOLING SYSTEMS HY6118 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Offerta più conveniente

Materiale alette di raffreddamento: Alluminio; Profondità della rete [mm]: 26; Lunghezza della rete [mm]: 160; Larghezza della rete [mm]: 206; Diametro di ingresso [mm]: 17; Diametro di scarico [mm]: 17; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate; Articolo complementare / Info integrativa: con tubazione; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Alluminio; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx
51,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

PRASCO HY6118 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
95,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita