Ventola radiatore Ventola singola FD7563 AVA QUALITY COOLING per FORD C-MAX

PRASCO FD7563 Ventola radiatore

Ventola radiatore Ventola singola FD7563 AVA QUALITY COOLING per FORD C-MAX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,86 €
Spedizione gratuita

Ventola radiatore Ventola singola FD7563 AVA QUALITY COOLING per FORD C-MAX

120,86 €
Spedizione gratuita

AVA QUALITY COOLING FD7563 Ventilatore Motorkühlung Per Ford Focus II 12V 402

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,14 €
Spedizione gratuita
Ventola radiatore Ventola singola FD7563 AVA QUALITY COOLING per FORD C-MAX

Offerta più conveniente

Numero Di Connessione: 3 / Riscaldamento / Raffreddamento: Ventola singola / Tipo: Assemblaggio di ventola e frizione / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1224267, FORD 1232292, FORD 1234543, FORD 1306758, FORD 1354802, FORD 1362060, FORD 1366829, FORD 1373713, FORD 1386844, FORD 1420240, FORD 1430016, FORD 1480862, FORD 1503714, FORD 1506974, FORD 1530549, FORD 1530980, FORD 1542831, FORD 31261377, FORD 3M5H8C607RJ, FORD 3M5H8C607VE, FORD 4M518C607AE / Materiale: Plastica / Senso rotazione: Senso rotazione orario / Codice ricambio equivalente: THERMOTEC D8G004TT, VEMO V25-01-1562, KAMOKA 7740143, MAGNETI MARELLI 069422741010, MAHLE CFF 396 000S, NRF 470112, TYC 820-0001, NRF 47977, ABAKUS 017-014-0019, HART 624 077 / Voltaggio: 12 / Diametro: 391 / Numero Pale del ventilatore: 7
113,86 €
ebay.it