Condensatore Per Citroen Jumper Dal 2002 Al 2005 Ci952c001 1347842080

Prasco Condensatore per Citroën Jumper 2002-2005 CI952C001 1347842080

Condensatore Per Citroen Jumper Dal 2002 Al 2005 Ci952c001 1347842080

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,30 €
Spedizione gratuita

Condensatore, Climatizzatore anteriore per CITROËN FIAT PEUGEOT BOXER DUCATO JUM

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,37 €
Spedizione gratuita

Condensatore Fiat Ducato-(Anno 2002-2006)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,44 €
Spedizione gratuita

Condensatore Citroen Jumper-(Anno 2002-2005)

94,44 €
Spedizione gratuita

Condensatore Peugeot Boxer-(Anno 2002-2005)

94,44 €
Spedizione gratuita

PRASCO CI952C001 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 9,95 €

PRASCO Radiatore Clima Con Essicatore per Fiat Ducato Pritsche/Telaio 244

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,84 €
Spedizione gratuita
Condensatore Per Citroen Jumper Dal 2002 Al 2005 Ci952c001 1347842080

Offerta più conveniente

Upc: 8033533344695 / MPN: CI952C001 / eBay Product ID (ePID): 18029479787 / Caratteristiche: CONDENSATORE / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: CI952C001 PRASCO Condensatore Climatizzatore per CITROËN FIAT PEUGEOT / Larghezza: 340 / Gtin: 8033533344695 / Tipo: Condensatori radiatori / Numero di serie ricambio sostituito: CI952C001 / EAN: 8033533344695 / Codice ricambio originale OE/OEM: 1347842080 / Posizionamento sul veicolo: Vano motore / Materiale: Alluminio / Marca: PRASCO / Altezza: 550 / Codice ricambio equivalente: CITROEN - JUMPER - Mod. 01/02 - 12/05
63,30 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

PRASCO FT133C005 Condensatore climatizzatore
112,20 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PRASCO CI924C001 Condensatore climatizzatore
79,30 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita