Radiatore, Raffreddamento motore per CITROËN FIAT LANCIA PEUGEOT 806 EVASION EXP

PRASCO CNA2089 Radiatore motore

Radiatore, Raffreddamento motore per CITROËN FIAT LANCIA PEUGEOT 806 EVASION EXP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,55 €
Spedizione gratuita

CNA2089 Radiatore, Raffreddamento motore (AVA)

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,11 €
Spedizione da 8,00 €

PRASCO CNA2089 Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
121,99 €
Spedizione gratuita
Radiatore, Raffreddamento motore per CITROËN FIAT LANCIA PEUGEOT 806 EVASION EXP

Offerta più conveniente

Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente / Lunghezza della rete [mm]: 670 / Upc: 4045385095773 / MPN: CNA2089 / eBay Product ID (ePID): 690333516 / Gtin: 4045385095773 / Codice ricambio originale OEM: AKS DASIS 091340N / Posizionamento sul veicolo: Vano motore / Articolo complementare/Info in: senza serbatoio compensazione / Profondità della rete [mm]: 34 / Codice ricambio equivalente: Non Applicare / Codice ricambio originale OE: CITROËN 1301LW / Materiale alette di raffreddam: Alluminio / Materiale vaschetta acqua (rad: Plastica / Altro codice identificativo: CNA2089 / Larghezza: 470 mm / Brand: AVA QUALITY COOLING / Tipo: Radiatore / Numero di serie ricambio sostituito: CN2089 / EAN: 4045385095773 / Materiale: Alluminio / Uscita-Ø [mm]: 42 / Marca: AVA QUALITY COOLING / Larghezza della rete [mm]: 470 / Tipo prodotto: Radiatore, Raffreddamento motore / Entrata-Ø [mm]: 42
95,55 €
ebay.it