Compressore climatizzazione R 134a BWAK306 AVA QUALITY COOLING per BMW 7 5 3

PRASCO BWAK306 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a BWAK306 AVA QUALITY COOLING per BMW 7 5 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,27 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a BWAK306 AVA QUALITY COOLING per BMW 7 5 3

232,73 €
Spedizione gratuita

AVA COOLING SYSTEMS BWAK306 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
252,99 €
Spedizione gratuita

PRASCO BWAK306 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
416,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PRASCO BWAK306 Compressore aria condizionata
416,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a BWAK306 AVA QUALITY COOLING per BMW 7 5 3

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SEU17C / Refrigerante: R134a / CilindrataCompressore [cm³]: 171 / UscitaØ [mm]: 15.3 / Numero Di Connessione: 2 / Quantità di gole della puleggia: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64506901783, BMW 64509118602, BMW 64509174802, BMW 64509180548, BMW 64526917805, BMW 64526917859, BMW 64526983098 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 4 / Diametro ingresso [mm]: 28.4 / Codice ricambio equivalente: NRF 32526G, MEAT & DORIA KSB124D, MAHLE ACP 100 000P, MAHLE ACP 1428 000S, THERMOTEC KTT090300, VEMO V20-15-2010, DELPHI TSP0155463, HOFFER K15238, ELSTOCK 51-0244, VAN WEZEL 0600K306, DENSO DCP05094, Airstal 10-1648, MAHLE ACP 1428 000P, THERMOTEC KTT090394, VEMO V20-15-1003, HOFFER KSB124D, HOFFER K15124, LUCAS ACP343, Airstal 10-0663, MAHLE ACP 100 000S, LUCAS ACP01461, DENSO DCP05020, VAN WEZEL 0600K331, ERA 670012, NRF 32433G, DENSO DCP05092, DELPHI TSP0159463, Airstal 10-1467, VALEO 813194, NISSENS 89116 / Quantitativo riempimento olio: 100
219,27 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.