Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AI5237 AVA QUALITY COOLING

PRASCO AI5237 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AI5237 AVA QUALITY COOLING

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

AVA QUALITY COOLING AI5237 Condensatore, Climatizzatore per AUDI

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,20 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AI5237 AVA QUALITY COOLING

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,30 €
Spedizione gratuita

AVA COOLING SYSTEMS AI5237 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
82,49 €
Spedizione da 9,95 €

PRASCO AI5237 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 9,95 €

AI5237 AVA ITALIA CONDENSATORE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PRASCO AI5237 Condensatore climatizzatore
139,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DENSO Condensatore, Climatizzatore DCN02037
108,58 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, Climatizzatore per AUDI SEAT A4 A6 A6 Allroad EXEO
155,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, Climatizzatore per AUDI A6 A6 Allroad
126,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AI5237 AVA QUALITY COOLING

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 15.5 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4F0260401E, AUDI 4F0260403D, AUDI 4F0260403E, AUDI 4F0260403P / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 388 / Lunghezza della rete [mm]: 640 / Diametro ingresso [mm]: 18 / Codice ricambio equivalente: DENSO DCN02017, VEMO V15-62-1034, MAHLE AC 792 000S, NTY CCS-VW-020, MAGNETI MARELLI 350203229000, MAHLE AC 803 000S, KRAFT AUTOMOTIVE 0220008, VALEO 814004, MAHLE AC 803 000P, VAN WEZEL 03005237, NISSENS 94695, ABAKUS 053-016-0026, MAXGEAR AC864482, KAMOKA 7800240, THERMOTEC KTT110283, HART 606 540, NRF 35605
70,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.