Pranarom Aromaforce Spray Aria Ravintsara e Albero del Tè 150ml 150 ml

Pranarom Ravintsara/Tea Tree Bio Spray Aria 150 Ml

offerte usate a partire da

Pranarom Aromaforce Spray Aria Ravintsara e Albero del Tè 150ml 150 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pranarom Spray Aria 150 ml

24/48 ore
16,19 €
Spedizione da 3,99 €

Pranarom Ravintsara e Albero del Te Spray 150 Ml

1-3 giorni
19,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Capsule inalazione bio + inalatore azione
12,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,06 €
Pranarom Aromaforce Sinergia Naturali Difese Gocce 5ml 5 ml Olio
5,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
PRANAROM FORHOME RAVINTSARA/TEA TREE BIO SPRAY ARIA 150 ML
12,86 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Pranarom Aromaforce Spray Aria Ravintsara e Albero del Tè 150ml 150 ml

Offerta più conveniente

Pranarom Aromaforce Spray Aria Ravintsara e Albero del Tè 150mlFondato dal famoso aromatologo-farmacista Dominique Baudoux, Pranarôm è lo specialista europeo dell'aromaterapia scientifica. Il marchio offre un'ampia gamma di oli essenziali accuratamente selezionati per la loro alta qualità, nonché sinergie e prodotti ad azione mirata basati su queste stesse essenze. Gli oli essenziali Pranarôm sono chemiotipizzati e garantiti puri e biologici al 100%. Pranarôm dispone di oltre 250 referenze di oli essenziali e oli vegetali vergini e biologici. Lo spray igienizzante con ravintsara e tea tree della linea Aromaforce è ideale per proteggersi giorno dopo giorno con un semplice gesto ed è adatto a tutti gli ambienti della casa. Contiene una sinergia di oli essenziali biologici (ravintsara, lavandina, eucalipto globulus, legno di hô, oleoresina di pinus pinastier, tea tree, cedro dell'Atlante e menta di campo) ed etanolo dai benefici purificanti e antibatterici.PULIRE L'aria E Proteggersi: Pra
15,99 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it