Pranarôm - Méditation, profumo ambientale bio e oli sacri essenziali da diffondere, quintessenza sacra, incenso e nardo, 30 ml

Pranarôm Miscela di Oli Essenziali "Meditazione" - 30 ml

Pranarôm - Méditation, profumo ambientale bio e oli sacri essenziali da diffondere, quintessenza sacra, incenso e nardo, 30 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,39 €
313.0 EUR/1.0 l
Spedizione da 6,95 €

Pranarôm - Méditation, profumo ambientale bio e oli sacri essenziali da diffondere, quintessenza sacra, incenso e nardo, 30 ml

Disponibilità immediata
15,27 €
Spedizione da 6,69 €

Pranarôm - Méditation, profumo ambientale bio e oli sacri essenziali da diffondere, quintessenza sacra, incenso e nardo, 30 ml

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 6,74 €

Pranarôm Diffusibili Meditazione BIO 30 ml - Diffusore

3-5 giorni lavorativi
22,17 €
Spedizione da 5,90 €

Pranarôm - Méditation, profumo ambientale bio e oli sacri essenziali da diffondere, quintessenza sacra, incenso e nardo, 30 ml

Disponibilità immediata
26,62 €
Spedizione gratuita

Pranarôm - Méditation, profumo ambientale bio e oli sacri essenziali da diffondere, quintessenza sacra, incenso e nardo, 30 ml

Disponibilità immediata
26,62 €
Spedizione gratuita
Pranarôm - Méditation, profumo ambientale bio e oli sacri essenziali da diffondere, quintessenza sacra, incenso e nardo, 30 ml

Offerta più conveniente

Les Diffusables: creazioni uniche formulate da un esperto di profumi a Grasse. Quintessenza sacra: incenso e nardo. L'incontro tra l'amarezza spirituale del nardo e la freschezza degli agrumi, esaltata da note speziate e misteriose. Consigli: utilizzare solo diffusori che non sono riscaldanti. Versare da 3 a 5 gocce per una stanza da 9 a 15 m² (vedere le istruzioni d'uso del diffusore utilizzato) (lingua italiana non garantita).
9,39 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Pranarôm Diffusibili Delizia Tenera Biologica 30ml - Miscela per diffusore
22,17 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Pranarôm Pranabb Diffusion Miscela Igienizzante Biologica 10ml - Miscela per diffusore
12,21 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Pranarom Pranabb - Purificatore - Miscela per diffusori, Diffusione, 10 Millilitri
13,10 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €