Herbalgem PRANAROM IDROLATO DI ELICRISO ITALICO ANTI ARROSSAMENTO PER PELLI SENSIBILI 150 ML

Pranarom Idrolato Elicriso Italico Spray 150 ml Spray

Herbalgem PRANAROM IDROLATO DI ELICRISO ITALICO ANTI ARROSSAMENTO PER PELLI SENSIBILI 150 ML

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
10,59 €
Spedizione da 4,90 €

Pranarom Idrolato Di Elicriso Italico Anti Arrossamento Per Pelli Sens

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,89 €
Spedizione da 3,99 €

Pranarom Idrolato Di Elicriso

1-3 giorni
15,10 €
Spedizione da 4,90 €
Herbalgem PRANAROM IDROLATO DI ELICRISO ITALICO ANTI ARROSSAMENTO PER PELLI SENSIBILI 150 ML

Offerta più conveniente

PRANAROM IDROLATO ELICRISO Descrizione Tonico cutaneo, l’idrolato di elicriso italico aiuta a ridurre le occhiaie e ad alleviare l’arrossamento sulle pelli sensibili. Aiuta anche a sfumare piccole imperfezioni come lividi e gonfiori. La sua fine nebulizzazione rinfresca e decongestiona. Profumo intenso e speziato. Modalità d’uso Uso quotidiano, mattina e/o sera. In applicazione su un dischetto di cotone o come bruma: inumidire un dischetto di cotone o spruzzare a 20 cm direttamente sul viso o su qualsiasi altra zona del corpo. Se possibile, lasciar asciugare naturalmente. Come impacco: vaporizzare su un dischetto di cotone, posizionare sulle palpebre chiuse per 15 minuti. Componenti Helichrysum italicum flower water, linalool, terpineol. Avvertenze Uso possibile dalla nascita. Evitare il contatto con gli occhi. Uso esterno. Contenitore pressurizzato: può esplodere se riscaldato. Tenere fuori dalla portata dei bambini. Tenere lontano da fonti di calore, superfici
10,59 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

PRANAROM IDROLATO DI ELICRISO ITALICO ANTI ARROSSAMENTO PER PELLI SENSIBILI 150 ML
9,69 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Herbalgem PRANAROM IDROLATO DI ELICRISO ITALICO ANTI ARROSSAMENTO PER PELLI SENSIBILI 150 ML
10,59 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €