PRAMAC Generatore pmi2000 Inverter monof.1600w

Pramac PMi2000 - Generatore Inverter 2kW

PRAMAC Generatore pmi2000 Inverter monof.1600w

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
792,00 €
Spedizione gratuita

Generatore di corrente Pramac Inverter PMI 2000 230V 1,6kW

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
871,84 €
Spedizione da 10,00 €
PRAMAC Generatore pmi2000 Inverter monof.1600w

Offerta più conveniente

Generatori Generatore PMI 2000
792,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

PRAMAC GENERATORE DI CORRENTE A BENZINA PMI2000 GRUPPO ELETTROGENO
1.004,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PMI2000 (2KVA) 1,70 kW GRUPPO ELETTROGENO PRAMAC GENERATORE BENZINA nero
ebay.it
Spedizione gratuita
Copertura per Generatore per Pramac PMi2000 2014-2023 2024 2025 2026+
42,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita