Pramac PMD5000S Generatore Semiprofessionale Silenziato Diesel 4,2 kW
Pramac GENERATORE 5000 W PMD 5000 POTENZA CONTINUA 4200 W MOTORE 4 TEMPI DIESEL
Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Fonti e trasparenza:
Avvertenza:
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal
PayPal
Mastercard
Spedizione gratuita