Präsent Vichy - Taffettà a quadri, 10 mm, 20 m, colore: rosso/bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,21 €
Spedizione da 3,99 €

Präsent Vichy - Taffettà a quadri, 10 mm, 20 m, colore: rosso/bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,87 €
0.54 EUR/1.0 metro
Spedizione da 3,99 €

Präsent Vichy - Taffettà a quadri, 10 mm, 20 m, colore: rosso/bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,05 €
Spedizione gratuita

Präsent Vichy - Taffettà a quadri, 10 mm, 20 m, colore: rosso/bianco

18,12 €
Spedizione da 3,99 €

Präsent 1-Piece 10 mm - 20 m Vichy Checked Taffeta, Red/ White

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,58 €
Spedizione gratuita
Präsent Vichy - Taffettà a quadri, 10 mm, 20 m, colore: rosso/bianco

Offerta più conveniente

Nastro in taffetà a quadri cablato Vichy. Sottile lucentezza e consistenza morbida. Non stinge, lavabile. 10 mm di larghezza, 20 m di lunghezza Disponibile in vari colori
10,21 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Präsent Vichy - Nastro in taffettà a Quadretti, 40 mm x 20 m, Colore: Blu e Bianco
13,00 €
0.65 EUR/1.0 metro
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Präsent Vichy - Nastro in taffettà a Quadretti, 10 mm x 20 m, Colore: Bianco e Viola
10,42 €
0.52 EUR/1.0 metro
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Präsent Pattberg - Nastro in taffettà, Motivo a Quadretti, Altezza 25 mm, Lunghezza 20 m, Colore Bianco e Verde Lime
11,26 €
0.56 EUR/1.0 metro
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PRÄSENT Vichy - Nastro in taffettà a Quadretti, 25 mm x 20 m, Colore: Bianco e Violetto
20,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Präsent Vichy - Nastro in taffettà a quadretti, 15 mm x 20 m, colore: talpa e bianco
9,32 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita