Prada Paradoxe Intense Eau de Parfum (donna) - ricaricabile 90 ml

Prada Paradoxe Intense 90 ml

Prada Paradoxe Intense Eau de Parfum (donna) - ricaricabile 90 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
109,00 €
Spedizione gratuita

Prada Paradoxe Intense Eau de Parfum donna 90 ml

2-3 giorni
113,55 €
1261,67 EUR / l
Spedizione gratuita

Prada Paradoxe Intense Eau de Parfum da donna 90 ml

Usually dispatched within 1 business day
113,77 €
126.41 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Prada Paradoxe Intense Eau De Parfum Spray 90 ml Donna

3-5 giorini lavorativi
118,30 €
1,314.44 per litro
Spedizione gratuita

Prada Paradoxe Intense Eau de Parfum ricaricabile da donna 90 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
124,50 €
Spedizione da 5,50 €

Prada - Paradoxe Intense Profumi donna 90 ml female

inStock
125,00 €
1388.89 € / 1 l
Spedizione gratuita

Paradoxe Intense

Spedito in 10-14gg lavorativi
126,68 €
Spedizione da 10,00 €

Prada Paradoxe Intense EDP ricaricabile 90 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,92 €
Spedizione da 4,99 €

Prada Paradoxe Intense Eau De Parfum 90 ml

24-48 ore
139,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Prada Paradoxe Intense Eau de Parfum (donna) - miniatura 7 ml
29,49 €
2 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Prada Profumi femminili Paradoxe Eau de Parfum Spray Intense 50 ml
85,97 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Prada• Paradoxe• Intense• Eau De Parfum• Refillable • 90 ml
128,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Prada Profumi femminili Paradoxe Eau de Parfum Spray Intense 30 ml
67,95 €
2,265.00 per litro
11 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Prada Paradoxe Intense Eau de Parfum da donna
132,80 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Prada Paradoxe Intense Eau de Parfum (donna) - ricaricabile 90 ml

Offerta più conveniente

Prada Paradoxe Intense di Prada è un profumo floreale orientale per donna lanciato nel 2023. Questa nuova fragranza di Prada è una collaborazione tra i profumieri Nadège Le Garlantezec, Shyamala Maisondieu e Antoine Maisondieu. Paradoxe Intense incarna il potere degli opposti - moderno e classico, fresco e caldo, creando una composizione complessa e sensuale. L'apertura della fragranza è fresca e frizzante grazie alla combinazione di pera, neroli floreale e bergamotto fresco. Queste note creano un inizio gioioso ed energico, morbido ed elegante. Le note centrali apportano profondità e terrosità: muschio, gelsomino inebriante e ricca essenza di neroli si combinano per dare alla fragranza un'atmosfera sofisticata e floreale. La base del profumo è calda e sensuale, dominata da una dolce vaniglia bourbon, una doppia dose di vaniglia e ricche note di ambra grigia e Ambrofix™ che aggiungono un'intensità di lunga durata. Un sottile tocco di Serenolide conferisce al profumo un finale moderno e
109,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it