Prada Paradoxe Eau de Parfum (donna) - ricaricabile 90 ml

PRADA Paradoxe 90 ML Eau de Parfum Profumi di Donna

Prada Paradoxe Eau de Parfum (donna) - ricaricabile 90 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
98,99 €
Spedizione da 5,50 €

Prada Paradoxe Eau de Parfum donna 90 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
101,30 €
1125,56 EUR / l
Spedizione gratuita

PRADA Paradoxe Eau de Parufm Eau de Parfum 90 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
101,60 €
Spedizione da 0,00 €

Prada Paradoxe Eau de Parfum da donna 90 ml

Usually dispatched within 1 business day
103,63 €
115.14 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Prada Paradoxe Eau de parfum Spray 90 ml Donna

3-5 giorini lavorativi
104,50 €
1,161.11 per litro
Spedizione gratuita

Prada Paradoxe Eau de Parfum ricaricabile da donna 90 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
108,50 €
Spedizione da 5,50 €

Prada - Paradoxe Profumi donna 90 ml female

inStock
109,00 €
1211.11 € / 1 l
Spedizione gratuita

Paradoxe Eau De Parfum Spray

Spedito in 8-12gg lavorativi
109,60 €
Spedizione da 10,00 €

PRADA PARADOXE EDP REFILLABLE SPRAY - 90 ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Prada Paradoxe Intense 90 ml
109,00 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Prada eau de parfum Estuche Prada Paradoxe Eau De Parfum 90 ml + Regalo
498,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prada• Paradoxe• Intense• Eau De Parfum• Refillable • 90 ml
128,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PRADA Paradoxe Virtual Flower 90 ML Profumi di Donna
103,20 €
1,146.67 per litro
10 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
Prada Paradoxe Essence Parfum 90ml
128,24 €
142.49 EUR / 100 ml
19 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Prada Paradoxe Eau de Parfum (donna) - ricaricabile 90 ml

Offerta più conveniente

Prada Paradoxe di Prada è un profumo floreale orientale per donna, lanciato nel 2022. Creata dai profumieri Nadège Le Garlantezec, Antoine Maisondieu e Shyamala Maisondieu, questa fragranza rappresenta una nuova visione della femminilità che unisce freschezza, sensualità e intensità in un'unica composizione armoniosa. Prada Paradoxe si concentra sulla costante reinvenzione degli elementi classici delle fragranze e porta un approccio moderno e innovativo. L'apertura della fragranza è fresca e frizzante, con note di pera succosa, mandarino dolce e bergamotto brillante che aggiungono energia e un tocco gioioso. Il cuore del profumo offre una bellezza floreale, dove fiori d'arancio, essenza di neroli, neroli puro e gelsomino sambac esotico si fondono per creare una delicata ma intensa sinfonia floreale. La base della fragranza offre una miscela calda e sensuale di vaniglia bourbon, ricca ambra grigia, morbido muschio bianco e dolce benzoino, creando un'impressione di lunga durata, conforte
98,99 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it