Prada Dimensions Eyeshadow Palette 06 - Pulp

Prada Palette di ombretti multifunzionale a lunga durata – 06 Pulp

offerte usate a partire da

Prada Dimensions Eyeshadow Palette 06 - Pulp

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
44,85 €
Spedizione da 4,50 €

Prada Prada - Prada Dimensions - Ombretto Multifunzionale A Lunga Durata - prada Dimensions Eye Palette 06 Refill - Donna

2-3 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Prada Palette Ombretti Multifunzione a Lunga Durata – 04 Poetry
50,60 €
2 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione gratuita
Prada Palette ombretti ricaricabile multifunzione a lunga durata 06 Pulp
61,64 €
2 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione gratuita
Prada Prada - Prada Dimensions - Ombretto Multifunzionale A Lunga Durata - prada Dimensions Eye Palette 01 Refill - Donna
70,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione gratuita
Prada Dimensions Eyeshadow Palette 06 - Pulp

Offerta più conveniente

Taking inspiration from archival designs, the Prada Eyeshadow Palette unlocks your inner designer with a bold selection of four captivating pigments that will make you look runway-ready. Arriving as a refill, the eyeshadow pan is designed to replenish your existing compact.The eyeshadow collection showcases distinctive brights and elegant neutrals in timeless mattes and show-stopping shimmer finishes. Starring four multi-dimensional shades, mix and match your favourite pigments to make a statement with daring and defined eye looks.
44,85 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it