PRADA Luna Rossa Ocean Eau de toilette 150 ML REFILL uomo

offerte usate a partire da

PRADA Luna Rossa Ocean Eau de toilette 150 ML REFILL uomo

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
87,68 €
Spedizione da 0,00 €

Prada - Luna Rossa Ocean Profumi uomo 150 ml male

lowStock
90,72 €
604.8 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prada Luna Rossa Ocean Eau de Toilette 150 ml Ricarica 150 ml Eau de T

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
100,52 €
Spedizione da 0,00 €

Prada Luna Rossa Ocean Eau De Toilette 150ml Refill

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
104,28 €
695.2 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Prada Luna Rossa Ocean Eau De Toilette 150ml Refill

Disponibilità immediata
109,42 €
Spedizione gratuita

Prada Luna Rossa Ocean Eau De Toilette 150ml Refill

Disponibilità immediata
137,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Luna Rossa Ocean Ricaricabile - Le Parfum 50 Ml
66,02 €
11 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Luna Rossa Ocean - Eau De Parfum 100 Ml
85,64 €
85.64 EUR / 100 ml
11 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Prada Luna Rossa Ocean Set Regalo
85,46 €
776,91 EUR / l
4 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Profumo PRADA LUNA ROSSA SPORT EDT 100ML VAPO
68,61 €
68.61 EUR / 100 ml
3 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Prada Luna Rossa eau de toilette per uomo 100 ml
79,99 €
3 prezzi
lombardiprofumerie.com
PRADA Luna Rossa Ocean Eau de toilette 150 ML REFILL uomo

Offerta più conveniente

Luna Rossa Ocean di Prada è un'Eau de toilette che reinventa la classica famiglia dei fougere con un tocco d'avanguardia, sfidando i codici della mascolinità moderna. Questo nuovo concetto di profumo si chiama NEO FRESH, che racchiude un'esplosione di bergamotto, in contrasto con l'estrema raffinatezza e sensualità del vetiver e le eleganti note di iris. Una traccia unica, coinvolgente e maschile. Inoltre, la combinazione di Iris e Salvia crea un alone di freschezza e purezza, grazie alla sensualità dell'accordo di zafferano e l'eleganza cremosa dell'iris, l'uomo che lo indossa sentirà che lo avvolge come se indossasse una seconda pelle. LA BOTTIGLIA: La bottiglia è un'immersione nelle profondità blu dell'oceano. Si ispira all'eccellenza tecnologica e all'elegante bellezza dinamica delle barche a vela estreme. Laccato in una sofisticata gradazione di blu, intensa e potente, un riferimento agli intriganti riflessi dell'oceano e firmato dall'iconica linea rossa di PRADA, simbolo di innov
87,68 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it