Prada Luna Rossa Carbon Eau de Parfum 50ml

Prada Luna Rossa Carbon EDP 50 ml, Eau de Parfum Ricaricabile Spray

offerte usate a partire da

Prada Luna Rossa Carbon Eau de Parfum 50ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
76,36 €
Spedizione gratuita

Prada Luna Rossa Carbon Eau de Parfum 50ml

Disponibilità immediata
81,37 €
162.74 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Prada Luna Rossa Carbon Eau de Parfum per uomo 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
81,90 €
Spedizione da 5,50 €

Prada Luna Rossa Carbon EDP 50 ml, Eau de Parfum Ricaricabile Spray

24/48 ore
82,50 €
Spedizione gratuita

Prada Luna Rossa Carbon Eau De Parfum 50ml

24-48 ore
86,37 €
Spedizione gratuita

Luna Rossa Carbon Eau de Parfum

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione da 3,90 €

Prada Prada - Prada Luna Rossa Carbon - Eau De Parfum Ricaricabile Profumo Uomo - 50 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Prada Luna Rossa Carbon Eau de Parfum 50ml

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
120,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Luna Rossa Ocean Ricaricabile - Le Parfum 50 Ml
66,02 €
11 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Luna Rossa Ocean - Eau De Parfum 100 Ml
85,64 €
85.64 EUR / 100 ml
11 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Prada Luna Rossa Ocean Set Regalo
85,46 €
776,91 EUR / l
4 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Profumo PRADA LUNA ROSSA SPORT EDT 100ML VAPO
68,61 €
68.61 EUR / 100 ml
3 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Prada Luna Rossa eau de toilette per uomo 100 ml
79,99 €
3 prezzi
lombardiprofumerie.com
Prada Luna Rossa Carbon Eau de Parfum 50ml

Offerta più conveniente

Inspired by the collision of nature and technology, Prada Luna Rossa Carbon explores the contrast between freshness and depth. The fragrance opens with crisp bergamot and cool peppermint, creating an invigorating first impression. At the heart, lavender intertwines with metallic ambroxan, lending a clean, aromatic edge. A base of patchouli and tonka bean grounds the composition, rounding out the scent with smooth, understated warmth. Housed in a sleek, industrial-inspired bottle, the translucent black design makes a striking addition to any collection.
76,36 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it