PRADA Luna Rossa Carbon Eau de toilette 150 ML REFILL uomo

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
87,68 €
Spedizione da 0,00 €

Prada Luna Rossa Carbon EDT refill 150 ml

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prada Luna Rossa Carbon Eau De Toilette 150 Ml Refill

Disponibilità immediata
101,25 €
67.5 EUR/100.0 ml
Spedizione da 5,50 €

Prada Luna Rossa Carbon Eau De Toilette 150 Ml Refill

Disponibilità immediata
110,79 €
Spedizione gratuita

Prada - Luna Rossa Carbon Profumi uomo 150 ml male

lowStock
111,00 €
740 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prada Luna Rossa Carbon Eau de Toilette ricarica per uomo Refill 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
135,00 €
Spedizione da 5,50 €

Prada Luna Rossa Carbon Eau De Toilette 150 Ml Refill

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione da 3,90 €

Prodotti simili

Luna Rossa Ocean Ricaricabile - Le Parfum 50 Ml
66,00 €
1320,00 EUR / l
11 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Luna Rossa Ocean - Eau De Parfum 100 Ml
85,63 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Prada Luna Rossa Eau de Toilette For Man 100 ml
79,99 €
Vai al negozio
lombardiprofumerie.com
Luna Rossa Carbon Eau de Toilette 100 ml PRADA Profumi Uomo
65,54 €
65.54 EUR / 100 ml
14 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Prada Luna Rossa Ocean confezione regalo da uomo Set III. 50 ml
66,42 €
132.84 EUR / 100 ml
Vai al negozio
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
PRADA Luna Rossa Carbon Eau de toilette 150 ML REFILL uomo

Offerta più conveniente

Luna Rossa Carbon PRADA LUNA ROSSA CARBON Eau de Toilette è una fragranza maschile che fonde la freschezza acquatica con note terrose, creando un profumo magnetico e senza tempo. Ispirata all'interazione tra natura e carbone, questa fragranza riflette la raffinatezza e la qualità del marchio Prada. Note olfattive: Note di testa: bergamotto e pepe nero, che donano un tocco frizzante. Note di cuore: lavanda metallica ed essenza di carbone, che creano una combinazione intrigante. Note di fondo: Ambroxan e patchouli, che forniscono un tocco caldo e avvolgente. Altre caratteristiche: Concentrazione dell'Eau de Toilette: Garantisce una presenza olfattiva di lunga durata. Confezione: presenta un'estetica moderna e audace, che evoca la fusione tra elementi naturali e modernità. ideale per l'uomo moderno, audace e passionale.
87,68 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it