Prada Les Infusions de Vetiver Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prada Infusion de Vetiver 2015 Eau de Parfum 100 ml

offerte usate a partire da

Prada Les Infusions de Vetiver Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
88,99 €
Spedizione da 5,50 €

Prada Infusion de Vetiver Profumo per uomo da 100 ml vapo Bergamotto Lime

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
EUR 44,50 / 100 ml
Spedizione gratuita

PRADA Les Infusions Vetiver Eau de Parfum 100 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
96,29 €
Spedizione da 0,00 €

Prada Infusion de Vetiver Eau de Parfum unisex 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
104,37 €
104.37 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Prada - Infusion de Figue EDP Spray 100 ml
86,75 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Prada Infusion d'Iris 100 ml
106,74 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Prada Infusion de Rose (2017) Eau de Parfum da donna 100 ml
85,60 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Prada Infusion De Vanille Eau de Parfum unisex 100 ml
88,49 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Prada Infusion De Fleur D´Oranger Eau de Parfum da donna 100 ml
92,82 €
92.82 EUR / 100 ml
Vai al negozio
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Prada Les Infusions de Vetiver Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Prada Infusion de Vetiver è una fragranza legnosa e speziata che affascina per la sua composizione semplice ed elegante. Questa fragranza, presente nella collezione Les Infusions, è una sofisticata rivisitazione di ingredienti tradizionali che si combinano per creare una miscela armoniosa e rinfrescante. La fragranza è dominata dal vetiver di Haiti, che aggiunge una nota terrosa e leggermente affumicata, classica delle fragranze al vetiver. Questa base è arricchita da una nota fresca e piccante di zenzero, che apporta una leggera speziatura alla fragranza. Il neroli tunisino aggiunge un sottile accento agrumato e floreale che dona brillantezza e freschezza alla fragranza. Il bergamotto apporta purezza e luminosità, mentre la rosa turca crea un sottofondo morbido e sensuale che aggiunge armonia all'intera composizione. Infusion de Vetiver è una fragranza per uomini e donne che apprezzano l'eleganza minimalista e le note leggermente rinfrescanti. Ideale da indossare quotidianamente, sopr
88,99 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it