Prada Infusion D'Ylang Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prada Infusion D'Ylang 100 ml eau de parfum Unisex

Prada Infusion D'Ylang Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
64,50 €
Spedizione da 5,50 €

Prada Infusion D'Ylang Eau de Parfum 100 ml

2-3 giorni
80,00 €
800,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Infusion Dylang

Spedito in 10-14gg lavorativi
80,01 €
Spedizione da 10,00 €

PRADA Les Infusions Infusion D'Ylang Eau de Parfum 100 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
91,53 €
Spedizione da 0,00 €

Prada Infusion d'Ylang Eau de Parfum donna Fragranza Solare e lussureggiante

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,61 €
Spedizione gratuita

Prada Infusion D'Ylang Eau de Parfum 100 ml

3-5 giorni lavorativi
139,84 €
Spedizione gratuita

Prada Les Infusions: Infusion d'Ylang Eau de Parfum unisex 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
155,00 €
Spedizione da 5,50 €

Prada - Les Infusion D'Ylang Profumi donna 100 ml unisex

lowStock
184,00 €
1840 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prada Prada - Les Infusions - Infusion D'ylang - Eau De Parfum - les Infusions Yland 100ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
184,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Profumo femme radicante: Accentua la personalità con fragranza avvolgente.
• Composizione sofisticata: Fiori esotici, agrumi, vaniglia e cioccolato.
• Flacone minimale: Design elegante da 100ml, perfetto per collezionisti.

Prodotti simili

Eau de Parfum Prada Infusion D'Ylang 100Ml (Eau De Parfum) Unisex
91,83 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Prada Infusion D'Ylang Eau de Parfum da donna 100 ml
94,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Prada Infusion D'Ylang Eau de Parfum (unisex) - disimballato 100 ml
60,33 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Prada Les Infusions - Infusion D'Ylang 100 ML - 100 ML
125,53 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
Prada Infusion D'Ylang Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Prada Infusion d'Ylang di Prada è una fragranza floreale per donna e uomo, lanciata nel 2022. Questo profumo appartiene alla collezione Infusions e la sua composizione è ispirata al fiore di ylang-ylang, che porta un aroma solare, caldo e speziato. Il profumo è stato creato per esprimere sia una sottile eleganza che l'energia della natura. La fragranza inizia con note fresche e luminose di bergamotto e cardamomo speziato, creando un'apertura emozionante e dinamica. Il cuore del profumo è dominato dall'ylang-ylang, le cui note floreali esotiche conferiscono sensualità e profondità alla composizione. La nota di fondo del legno di sandalo conferisce alla fragranza una consistenza morbida e cremosa e un finale caldo che aggiunge un carattere duraturo al profumo. Infusion d'Ylang è ideale per gli amanti delle fragranze leggere e solari con un tocco di spezie, adatto per essere indossato tutti i giorni e per le occasioni speciali. Il tappo giallo del flacone riflette la natura solare della f
64,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it