PPA8504214 4713224529801 FSP VITA GM 850W alimentatore per computer 20+4 pin ATX

PPA8504214 VITA GM 850W WHITE, PC-Netzteilweiß, 850 Watt 4713224529801

PPA8504214 4713224529801 FSP VITA GM 850W alimentatore per computer 20+4 pin ATX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
Spedizione gratuita

FSP VITA GM 850W alimentatore per computer 20+4 pin ATX ATX Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
132,99 €
Spedizione da 6,99 €

FSP Alimentatore ATX VITA GM 850W 80 PLUS Gold Bianco 20+4 pin

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,60 €
Spedizione gratuita

FSP VITA GM 850W alimentatore per computer 20+4 pin ATX ATX Bianco

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,99 €
Spedizione da 7,00 €

FSP Netzteil Vita 850 Gm W 85+G Alimentatore pc/server ATX PPA8504214

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,99 €
Spedizione da 6,90 €

FSP -alimentatore VITA 850 GM W 80+G

Disponibilità immediata
156,40 €
Spedizione gratuita

FSP -alimentatore VITA 850 GM W 80+G

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
163,46 €
Spedizione gratuita

Fonte di Alimentazione FSP VITA GM 850W 80+ Gold completamente modulare bianca

>72h
169,92 €
Spedizione gratuita

FSP VITA GM 850W Alimentatore ATX/GEN 80+G Mod F-Mod White

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,80 €
Spedizione gratuita

5 varianti a partire da 94,84 €

PPA8504214 4713224529801 FSP VITA GM 850W alimentatore per computer 20+4 pin ATX

Offerta più conveniente

Fattore di forma: ATX / Colore: Bianco / Upc: 4713224529801 / Corrente d'ingresso massima: 20 A / MPN: PPA8504214 / eBay Product ID (ePID): 12075920307 / Caratteristiche: Modulare / Numero di prese: 4 / MaturityScore: 1.0 / Potenza massima: 850 W / Unità di misura: Unità / Larghezza: 150 mm / Gtin: 4713224529801 / Modello compatibile: vedi descrizione - see description / EAN: 4713224529801 / Lunghezza: 150 mm / Marca: Fortron / Altezza: 86 mm / Raffreddamento: 1 ventola / Compatibilità di tensione: 240 V
125,00 €
ebay.it