PowerWalker VI 3000 RLE gruppo di continuità (UPS) 3 kVA 1800 W 8 presa(e) AC

POWERWALKER VI 3000 RLE USV 3000VA/ 1800W MOD. 10121101 EAN 4260074981193

PowerWalker VI 3000 RLE gruppo di continuità (UPS) 3 kVA 1800 W 8 presa(e) AC

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
394,99 €
Spedizione da 27,00 €

UPS PowerWalker VI 3000 RLE 3000VA 1800W Garanzia 2 anni

3 giorni
455,32 €
Spedizione da 16,00 €

Sai PowerWalker 3000VA Batteria Piombo Acido 1,3 Minuti Onda Sinusoidale AVR

>72h
467,95 €
Spedizione gratuita

PowerWalker VI 3000 RLE gruppo di continuità [UPS] 3 kVA 1800 W 8 presa[e] AC (V

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
560,05 €
Spedizione da 39,05 €
PowerWalker VI 3000 RLE gruppo di continuità (UPS) 3 kVA 1800 W 8 presa(e) AC

Offerta più conveniente

PowerWalker VI 3000 RLE, 3 kVA, 1800 W, 165 V, 290 V, 50 Hz, 230 V
394,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Prodotti simili

PowerWalker VI 3000 SCL gruppo di continuità (UPS) A linea interattiva 3 kVA 1800 W [10121144]
216,75 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
PowerWalker VI 3000RT LCD gruppo di continuità (UPS) 3 kVA 2700 W 9 presa(e) AC [10120024]
629,49 €
11 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 32,00 €
UPS PowerWalker VI 3000 STL FR 3000VA 1800W Garanzia 2 anni
319,99 €
Vai al negozio
esus-it.it
Spedizione da 16,00 €