Gruppo di continuità/UPS PowerWalker VFI 2000 CG PF1 2000VA

PowerWalker VFI 2000 CG PF1 gruppo di continuità (UPS) Doppia conversione (online) VA W 8 presa(e) AC [10122110]

Gruppo di continuità/UPS PowerWalker VFI 2000 CG PF1 2000VA

Prezzo totale più basso
>72h
836,93 €
Spedizione gratuita

Power VFI 2000 CG PF1 2000 va/2000 W online UPS Tower Doppia Conversione SNMP Slot Fattore di potenza uno

Disponibilità immediata
869,89 €
Spedizione gratuita

Power VFI 2000 CG PF1 2000 va/2000 W online UPS Tower Doppia Conversione SNMP Slot Fattore di potenza uno

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
912,99 €
Spedizione gratuita

Power VFI 2000 CG PF1 2000 va/2000 W online UPS Tower Doppia Conversione SNMP Slot Fattore di potenza uno

Disponibilità immediata
927,00 €
Spedizione gratuita

Power VFI 2000 CG PF1 2000 va/2000 W online UPS Tower Doppia Conversione SNMP Slot Fattore di potenza uno

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.346,69 €
Spedizione gratuita

Power VFI 2000 CG PF1 2000 va/2000 W online UPS Tower Doppia Conversione SNMP Slot Fattore di potenza uno

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
1.478,00 €
Spedizione da 72,00 €
Gruppo di continuità/UPS PowerWalker VFI 2000 CG PF1 2000VA

Offerta più conveniente

Il PowerWalker VFI 1000-10000 CG PF1 è una serie professionale per applicazioni commerciali caratterizzata da un fattore di potenza unitario (PF = 1 0). Gli ampi intervalli di tensione e frequenza in ingresso consentono il funzionamento su reti instabili e forniscono supporto al generatore. I modelli da 1-3 kVA sono dotati di un caricabatterie molto potente con corrente regolabile mentre i modelli da 6-10 kVA possono presentare distorsioni armoniche molto basse (<1%) e alta efficienza (fino al 94%). Numerosi accessori tra cui pacchi batteria e schede di comunicazione migliorano la funzionalità dell'UPS e consentono tempi di backup più lunghi. Il sistema può essere monitorato localmente tramite un pannello LCD o in remoto tramite il software PowerWalker ViewPower. Specifiche PowerWalker VFI 2000 CG PF1: Porte e interfacce Tipo di uscita CA: accoppiatore C13 Connettore: accoppiatore C20 Numero di prese CA: 8 prese CA Porta USB: sì Interfaccia seriale: sì Tipo seriale di interfaccia: RS-2
836,93 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

UPS PowerWalker VFI 2000 ICT IOT PF1 2000VA 2000W Garanzia 2 anni
608,09 €
Vai al negozio
esus-it.it
Spedizione da 16,00 €