Powerslide Zoom 100 Inline Skates Nero EU 45-47

Powerslide Zoom Black 100 45-46 45-46

offerte usate a partire da

Powerslide Zoom 100 Inline Skates Nero EU 45-47

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
109,99 €
Spedizione da 7,99 €

Powerslide One Zoom 100 Skates Senior

Disponibilità immediata
154,99 €
Spedizione da 14,70 €

Powerslide One Zoom 100 Skates Senior

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
158,76 €
Spedizione da 5,99 €

Powerslide One Zoom 100 Skates Senior

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
198,99 €
Spedizione gratuita

Powerslide One Zoom 100 Skates Senior

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
233,54 €
Spedizione da 25,99 €

Prodotti simili

Pattini a rotelle per uomo Powerslide Zoom Black 80 EUR 41-42
122,99 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 7,99 €
Pattini Powerslide Zoom 80 Senior
122,99 €
7 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 7,99 €
Pattini a rotelle per uomo Powerslide Zoom Pro Black 100 EUR 41-42
148,99 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 7,99 €
Powerslide Pattini Zoom 80 Senior Nero EU 43-44 (2023)
122,99 €
7 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 7,99 €
Pattini a rotelle per uomo Powerslide Zoom Black 80 EUR 39-40
122,99 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 7,99 €
Powerslide Zoom 100 Inline Skates Nero EU 45-47

Offerta più conveniente

Il Powerslide One Zoom 100 è il fratello minore del pattino in linea Zoom Pro.A differenza del pattino Pro, il modello Zoom è dotato di un telaio in alluminio fissato al guscio mediante rivetti.Tuttavia, abbiamo portato lo Zoom nell´era moderna aggiungendo un telaio a 3 ruote.Questo è il primo pattino a 3 ruote a entrare nel mercato entry-level ed è un ottimo punto di partenza.Il guscio robusto ospita una comoda scarpetta che copre due taglie grazie al materiale elastico nella zona delle dita.Abbinato al telaio in alluminio monoblocco rivettato da 231 mm, alle ruote Hurricane 100mm / 82a Pu di lunga durata e ai cuscinetti Wcd Abec 7, lo Zoom 100 non ti deluderà.L´elegante e semplice colorazione nera è senza tempo, rendendolo un ottimo pattino freeskate per iniziare la tua avventura a 3 ruote.Specifiche:Scarpa.- Tipo:Hardboot.- Chiusura a 45°:Cinturino in velcro.- Ventilazione:Media.- Flex Cuff (da dietro a davanti):Media.- Durata:Alta.- Scarpetta:Basic Dual.- Chiusura superiore della s
109,99 €
6 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)