Black & Decker BHFEA515J Aspirapolvere a batteria ciclonica a secco senza sacco 0,5 L Arancione, Bianco 1,5 Ah - Nouvo

POWERSERIES+ Scopa Ricaricabile senza Sacco Capacit 0.5 Litri Colore Bianco / Arancione

offerte usate a partire da

Black & Decker BHFEA515J Aspirapolvere a batteria ciclonica a secco senza sacco 0,5 L Arancione, Bianco 1,5 Ah - Nouvo

Prezzo totale più basso
10 giorni lavorativi
145,07 €
Spedizione da 4,99 €

BLACK+DECKER bhfea515j scopa elettrica senza sacchetto 0,5 l grigio, arancione, bianco - 1097727

Disponibilità immediata
158,00 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER bhfea515j scopa elettrica senza sacchetto 0,5 l grigio, arancione, bianco - 1097727

Disponibilità immediata
158,99 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER bhfea515j scopa elettrica senza sacchetto 0,5 l grigio, arancione, bianco - 1097727

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
162,12 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER bhfea515j scopa elettrica senza sacchetto 0,5 l grigio, arancione, bianco - 1097727

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
166,61 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER bhfea515j scopa elettrica senza sacchetto 0,5 l grigio, arancione, bianco - 1097727

Disponibilità immediata
182,51 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER bhfea515j scopa elettrica senza sacchetto 0,5 l grigio, arancione, bianco - 1097727

Disponibilità immediata
198,18 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER bhfea515j scopa elettrica senza sacchetto 0,5 l grigio, arancione, bianco - 1097727

Disponibilità immediata
209,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PURexpert Ricambio Lavabile e Riutilizzabile Filtri N665227 Per Black&Decker Scopa ricaricabile PowerSeries Extreme (4 Pack)
15,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scopa ricaricabile a batteria 58min PowerSeries Extreme™ 18V Black Decker ✔
197,90 €
EUR 197,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PURexpert Ricambio Lavabile e Riutilizzabile Filtri N665227 Per Black&Decker Scopa ricaricabile PowerSeries Extreme (6 Pack)
23,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Black & Decker Scopa Elettrica POWERSERIES Extreme brushless 36V Bhfev36b2d Grigio/Champagne
239,00 €
Vai al negozio
Comet IT
Spedizione da 12,99 €
Black & Decker BHFEA515J Aspirapolvere a batteria ciclonica a secco senza sacco 0,5 L Arancione, Bianco 1,5 Ah - Nouvo

Offerta più conveniente

145,07 €
10 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)