Powerplus POWE80090 4 in 1 Jump Starter Booster- Avviatore Portatile di Emergenza per Auto 900A 12V con compressore, Batteria e Lampada

Powerplus POWE80090 Avviatore di emergenza 4 in 1 con 3 accessori

offerte usate a partire da

Powerplus POWE80090 4 in 1 Jump Starter Booster- Avviatore Portatile di Emergenza per Auto 900A 12V con compressore, Batteria e Lampada

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
73,90 €
Spedizione gratuita

AVVIATORE COMPRESSORE BATTERIA PORTATILE LUCE STARTER BOOSTER AUTO 12V 4 IN 1

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,49 €
Spedizione da 8,50 €

4 in 1 Jump Starter Booster Avviatore Portatile di Emergenza per Auto 900A 12V con compressore, Batteria e Lampada Powerplus POWE80090

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
102,30 €
Spedizione da 13,19 €

AVVIATORE COMPRESSORE BATTERIA PORTATILE LUCE STARTER BOOSTER AUTO 12V 4 in 1

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,99 €
Spedizione gratuita

AVVIATORE COMPRESSORE BATTERIA PORTATILE LUCE STARTER BOOSTER AUTO 12V 4 IN 1

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,99 €
Spedizione gratuita

AVVIATORE CON COMPRESSORE Tensione di carica 12V

Spedizione entro 14 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,09 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Powerplus POWE80090 4 in 1 Jump Starter Booster Avviatore Portatile di Emergenza
95,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AVVIATORE DI EMERGENZA PORTATILE potenza max 900 Ampere
96,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Powerplus POWE80090 4 in 1 Jump Starter Booster- Avviatore Portatile di Emergenza per Auto 900A 12V con compressore, Batteria e Lampada

Offerta più conveniente

Mobile power station - The portable 4-in-1 power station is perfectly equipped: a 12 V power supply with 12 V car socket, a jump starter, a compressor as well as a work and emergency lighting. Optimal breakdown aid set - this all-round battery is a jump starter for diesel engines up to 1.6 litres engine capacity and at the same time a light source thanks to the integrated lamp. So you are well prepared in the event of a breakdown in the dark Power anytime and anywhere: with this jump starter you have energy at any time and anywhere for weak car batteries without having to bridge your car to another Multi-talent: the integrated compressor is ideal for filling a ball, an air bed, bicycle and car tyres, etc. Thanks to the integrated 3.6 W strong lamp, the power station also serves as lighting Power tool for your workshop: with this strong 12 V charger and breakdown aid set, you are well equipped for your car to survive cold winter temperatures, for example
73,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it