Powerbar Powergel Energy Gels Box Black Currant 41g 24 Units Giallo

Powerbar Scatola Di Gel Energetici Powergel Ribes Nero Caffeina 41g 24 Unità

offerte usate a partire da

Powerbar Powergel Energy Gels Box Black Currant 41g 24 Units Giallo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 4,99 €

PowerBar PowerGel Original Ribes Nero 24x41g - Gel energetico ad alto contenuto di carboidrati + C2MAX + Natrium + 50mg Koffein

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,03 €
47.79 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

PowerBar Gel Ribes nero [caffeina] 24 pz.

Consegna in 24 ore
51,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Powerbar - Protein Multiflavour Box - 14 barrette Powerbar - Scatola mista
27,55 €
47.5 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Powerbar - PowerGel Shots - Raspberry - 24x60g - Caramelle energetiche High Carb - Vitamina B6 - Senza caffeina
39,99 €
27.77 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Powerbar - Natural Energy Cereal-Cacao Crunch - 18x40g - Barretta energetica vegana ai carboidrati - magnesio - senza olio di palma
22,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Powerbar E Scatola Di Barrette Vegane Natural Protein 40g Cioccolato Banana 18 Unità
23,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Powerbar - Energize Advanced - Raspberry - 15x55g - Barretta energetica ad alto contenuto di carboidrati - magnesio e sodio
29,99 €
36.35 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Powerbar Powergel Energy Gels Box Black Currant 41g 24 Units Giallo

Offerta più conveniente

POWERBAR Powergel Original - Black Currant Box (24x41g)Eleva le tue prestazioni e supera i tuoi limiti con il POWERBAR PowerGel Original. Questa confezione da 24 gel energetici al ribes nero è il tuo partner ideale per allenamenti intensi ed eventi competitivi, fornendo energia affidabile e ad azione rapida proprio quando ne hai più bisogno. Progettato per atleti che esigono il meglio, questo è lo standard d´oro nella nutrizione sportiva.Stai cercando un gel di carboidrati di fiducia su cui i professionisti di vari sport fanno affidamento dal 1996? Allora dovresti scegliere PowerBar PowerGel® Original. Il PowerGel® originale ti fornisce C2MAX in combinazione con sodio. C2MAX è un mix di carboidrati che contiene un rapporto scientificamente sviluppato di 2:1 di fonti di glucosio e fruttosio.Questo gel formulato scientificamente è progettato per un rapido assorbimento, permettendo al tuo corpo di accedere rapidamente al carburante necessario per mantenere prestazioni ottimali e ritardare
42,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)